Mobilier & Objets d'Art · Claude Honoré Hugrel · Villeurbanne

36 événements
Tableau signé Claude Honoré Hugrel et daté 1918
Commode en placage de bois de rose de style Transition Louis XV-Louis XVI
Ménagère complète en métal argenté du XXè siècle créée par Christofle
Buste d'homme de qualité en plâtre du XXè siècle
il y a 2 ans
7.7 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 18 janv. 13H30 AU 18 janv. 17H30
Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 18 Janvier 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Villeurbanne, Auvergne-Rhône-Alpes

Que recherchez vous à Villeurbanne ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Sylvain Binet
Mireille Binoux
Jean Dulac
Pierre Dedieu
André Cottavoz
Benjamin Rabier
Yann Dehaix
Chu Teh-Chun
Louis Vuitton
Clovis Frédérick Terraire
Jean-Marie Chourgnoz
Paul-Jean Gervais
Jean-Michel Place
André Citroën
Pierre Alechinsky
Simon-Richard Halimi
Murano
Saint François de Paul
Willy Eisenschitz
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Villeurbanne
  3. Claude Honoré Hugrel